Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиГод исторической памяти

С благодарностью за подвиг

С благодарностью  за подвиг07 июля 2017 — 08:23

В районе уже стало хорошей традицией посещать на дому и поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с главными государственными праздниками.

 

Накануне празднования Дня Независимости Республики Беларусь председатель районного совета ветеранов И. Е. Серебровская, председатель райкома профсоюза работников АПК В. М. Метлюк, представители ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района» В. В. Бабилевич и ребята отделения дневного пребывания инвалидов Наталья Лагонда и Александр Гром при содействии районной организации Белорусского фонда мира навестили с поздравлениями и подарками ветеранов войны и работников тыла. Им были вручены небольшие сувениры к празднику, а ребята подарили ветеранам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

 

Героические и заслуженные дедушки и бабушки, принимая дома гостей и выслушивая искренние слова поздравлений, были растроганы до слёз от проявленных к ним заботы и внимания. Такие встречи для них всегда долгожданны и радостны, заставляют заново вспомнить пережитое, порадоваться сегодняшнему мирному небу над головой.

 

Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ

Фото В. МЕТЛЮКА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио