Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

С 15 по 18 марта ОГАИ Мостовского РОВД проводит профилактические мероприятия

С 15 по 18 марта ОГАИ Мостовского РОВД проводит профилактические мероприятия15 марта 2024 — 10:53

Анализ аварийности с 1 января по 10 марта 2024 года показал, что на территории Гродненской области произошло 6 не учётных ДТП, связанных с проездами водителями транспортных средств на запрещающий сигнал светофора при проезде перекрёстков и кольцевых развязок, за аналогичный период 2023 года произошло 8 таких ДТП, из них 2 учётных, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В целях стабилизации обстановки с аварийностью в 2024 году, недопущения её осложнения, повышения дисциплины участников дорожного движения, профилактики совершения нарушений ПДД, связанных с проездами на запрещающий сигнал светофора, а также пресечения фактов управления водителями в состоянии опьянения, не имеющими права управления транспортными средствами, а также предупреждения ДТП по их вине, обеспечения безопасности перевозки пассажиров, в том числе маршрутными транспортными средствами, предупреждения и пресечения фактов нарушений со стороны пешеходов и велосипедистов, выявления незаконной перевозки ТМЦ с 15 по 18 марта 2024 года ОГАИ будут проводиться профилактические мероприятия.

ОГАИ МОСТОВСКОГО РОВД рекомендует соблюдать ПДД всем участникам дорожного движения, и не только в период проведения мероприятий.

ОГАИ МОСТОВСКОГО РОВД


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио