Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

РОЖДЕСТВО приносит радость

РОЖДЕСТВО   приносит радость04 января 2017 — 11:53

Эстафету добрых дел приняли Мостовский РК ОО «БРСМ» совместно с Рогозницкой СШ. В рамках акции «Чудеса на Рождество» они с подарками приехали в Социально-педагогический центр Мостовского района, чтобы подарить радость и тепло в преддверии таких светлых праздников. 

 

Кто не любит получать подарки? Наверное, таких людей нет. Но еще приятнее их дарить. Стать волшебником и исполнить мечту ребенка в новогодние праздники может каждый. Это не сложно. Нужно лишь принять участие в республиканской акции ОО «БРСМ» «Чудеса на Рождество», которая вот уже несколько лет реализуется в рамках волонтерского движения Союза «Доброе сердце». 


Широко открытые глаза, прическа ежиком, застенчивая улыбка. Такими ребята встретили долгожданных гостей в канун Нового года. На представлении с веселыми конкурсами «зажигали» и взрослые. Ведь каждый из нас радуется приходу Нового года. Дети заставляют встречать с радостью этот большой и добрый праздник. 


Ребята отправляли телеграмму Деду Морозу, где каждый добавлял свои самые важные и трепетные слова для главного виновника волшебного праздника. 


А ведущими яркого мероприятия в социально-педагогическом центре Мостовского района стали члены Молодежного парламента Дмитрий Волчкевич и Екатерина Кревская. 

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио