Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

«Ростик» собирает в школу! Праздник, посвященный Дню знаний, прошел для детей сотрудников «Молочного Мира» в молодежном центре «Гродно»

«Ростик» собирает в школу! Праздник, посвященный Дню знаний, прошел для детей сотрудников «Молочного Мира» в молодежном центре «Гродно»07 сентября 2017 — 07:59
Из года в год традиция напутствовать детей сотрудников ОАО «Молочный Мир» перед началом занятий набирает обороты. При этом на праздник приглашаются не только школьники и студенты, но и воспитанники детских садов. Как и каждый год, коллектив не забывает своих подшефных – воспитанников детского дома семейного типа  по улице Вишневой, учеников гимназии №2 и начальной школы №1. В этом году мероприятие провели в молодежном центре «Гродно». Торжественным моментом встречи стало чествование лучших учеников – детей сотрудников предприятия. В этом году денежные премии как стимул для дальнейшей хорошей учебы получили почти сто ребят! Богдель Екатерина, которая учится в Белорусской государственной академии музыки, из года в год почетный стипендиат предприятия. А какая гордость у родителей, чьи дети-школьники вместе получают награду из рук генерального директора! Конопко Каролина и Леон, Черные Виталий и Кирилл, Савицкие Маргарита и Диана, Шандроха Владик и Ксения, Михальчик Катя и Лиза, Лупик Даша и Владик – вы наши умницы! 

Снежана Куратчик, директор начальной школы №1 г. Гродно: 

– Дружба ОАО «Молочный Мир» и ГУО «Начальная школа №1 г. Гродно» длится уже много лет. Предприятие оказывает активное содействие и в подготовке учреждения образования к новому учебному году, не оставляет без внимания и ребят из малообеспеченных и многодетных семей школы. Мы благодарны Марине Евгеньевне Аникеевой и как генеральному директору, и как депутату областного Совета. 

Гости могли угоститься у хлебосольного стола во время дегустации молочных напитков, сырков, йогуртов и другой продукции. 

IMG_0098.jpg 

Мероприятие стало ярким и веселым стартом нового учебного года. Ребят развлекали дрессированные собачки, можно было научиться играть в гольф, спрятаться в мыльном пузыре, натанцеваться вдоволь и найти клад! 

– Мы гордимся нашими умниками и умницами, – говорит генеральный директор ОАО «Молочный Мир» Марина Аникеева. –Традиция награждения стимулирует ребят, вызывает гордость и за себя, и за своих родителей. Почти 12 тысяч рублей было перечислено на стипендии. Нас очень радует, что с каждым годом награждаемых становится все больше! 

IMG_0169.jpgIMG_0340.jpgIMG_0086.jpgIMG_0112.jpgIMG_0124.jpgIMG_0372.jpgIMG_0412.jpg 

ОАО «Молочный Мир» УНП 500040357
 
Фото Виталия ДЕРНЕЙКО
Гродненская правда

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио