Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Резиденция сказочных героев открылась на базе отдыха «Привал» ОАО «Гродненская табачная фабрика»

Резиденция сказочных героев открылась на базе отдыха «Привал» ОАО «Гродненская табачная фабрика»21 декабря 2016 — 14:39

 

Открытая в июле нынешнего года база отдыха стала излюбленным местом семейного досуга гродненцев и гостей города. Руководством фабрики было принято решение задействовать ее и зимой.


– Мы обустроили здесь резиденцию сказочных героев, а сам проект назвали «Дед Мороз на «Привале», – рассказывает начальник отдела маркетинга акционерного общества Дмитрий Халько. – Появилось множество анимационных зон: цирк шапито, контактный зоопарк, предлагаем катание на санках в упряжке с хаски и многое другое.


Детей на протяжении месяца будут развлекать сказочные герои и герои полюбившихся мультфильмов. Один из исторических персонажей – гродненский староста Антоний Тизенгауз – будет проводить для детей и взрослых экскурсии по резиденции Деда Мороза. По вечерам здесь также весело: выступают диджеи, гродненские кавер-бэнды.

 

Желание провести здесь новогодние дни уже высказали организованные группы из Минска, Витебска и Бреста. В ближайшее время откроется гостиница на 11 номеров.


В новогоднюю ночь «Привал» будет работать до пяти утра. Здесь устроят два новогодних салюта: в 24.00 для тех, кто решил встретить на базе отдыха Новый год, и в 1.30 для горожан, заглянувших на «Привал». Добраться сюда труда не составит: в новогоднюю ночь бесплатные рейсовые автобусы будут курсировать с Советской площади каждые полчаса.


Фото Леонида ЩЕГЛОВА
Николай ШЛЫК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио