Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Ретроконцерт «Под тихий шелест листопада» продолжил декаду «Золотой возраст», приуроченную ко Дню пожилых людей

Ретроконцерт «Под тихий шелест листопада» продолжил декаду «Золотой возраст», приуроченную ко Дню пожилых людей04 октября 2021 — 09:03

Ретроконцерт «Под тихий шелест листопада» продолжил декаду «Золотой возраст», приуроченную ко Дню пожилых людей.

В городском парке у подвесного моста было людно. Молодёжь, дети, взрослые и пожилые люди – все они пришли, чтобы вместе провести выходной. Примерно 40 лет назад здесь устраивали дискотеку с живым исполнением хитов. И в субботу время как будто снова повернуло вспять.

Обратилась к собравшимся начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Алла Яшкова. Она отметила, что акция «Золотой возраст» чествует тех, кто трудился долгие годы на благо общества и продолжает это делать после выхода на заслуженный отдых. Алла Александровна пожелала всем здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и близких людей рядом.

Открыл вечер народный хор ветеранов «Надежда» с «Вiншавальнай»  композицией, а продолжили его исполнители районного центра культуры. Песни о любви, преданности, дружбе – эти «хиты жизни» всегда нас будут волновать.

Поздравление, дискотека, живое исполнение – вот что сделало этот вечер в парке незабываемым. Встреча друзей по приятному поводу в живописном, ярком месте в тёплую погоду будет согревать сердца воспоминаниями долгое время.

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио