Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Республиканский субботник пройдёт в Беларуси 21 апреля

Республиканский субботник пройдёт в Беларуси 21 апреля16 апреля 2012 — 10:00

Республиканский субботник в нынешнем году пройдет 21 апреля. Такая дата определена постановлением Совета Министров №295 от 2 апреля текущего года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства. Республиканским органам государственного управления и иным госорганизациям, подчиненным правительству, местным исполнительным и распорядительным органам, другим организациям рекомендовано на добровольной основе провести 21 апреля республиканский субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние территорий населенных пунктов, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны.

Республиканский субботник проводится в целях улучшения условий оздоровления и отдыха детей, подготовки оздоровительных лагерей к летнему сезону, духовно-патриотического воспитания молодежи.

Утвержден состав рабочей группы для подготовки и проведения республиканского субботника. Руководителем рабочей группы является заместитель премьер-министра Анатолий Тозик, заместителями руководителя - министр культуры Павел Латушко и председатель Мингорисполкома Николай Ладутько.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио