Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

Республиканский субботник пройдёт на Мостовщине 22 апреля

Республиканский субботник пройдёт на Мостовщине 22 апреля18 апреля 2017 — 14:01

 

Принято решение Мостовского районного исполнительного комитета о проведении в районе 22 апреля республиканского субботника.


Для оперативного решения вопросов, связанных с подготовкой и проведением республиканского субботника, создана рабочая группа под руководством председателя райисполкома Юрия Николаевича Валеватого.


Отделу жилищно-коммунального хозяйства райисполкома поручено определить объекты, на которых будут трудиться жители района по благоустройству территорий в городе и районе.


Напомним, что республиканский субботник проводится на добровольной основе с целью благоустройства и приведения в надлежащее состояние территорий населённых пунктов, историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, а также подготовки детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону.


Заработанные в день проведения республиканского субботника денежные средства, в том числе на рабочих местах, в объемах, определяемых добровольно работниками, включая работников, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, будут перечислены на расчетный счет Мостовского районного исполнительного комитета с последующим перечислением в Гродненский областной исполнительный комитет.


При участии в республиканском субботнике некоммерческих организаций, денежные средства, по решению коллективов работников этих организаций, могут перечисляться в размерах, определяемых добровольно самими коллективами, в соответствии с порядком, установленным Министерством финансов Республики Беларусь.

 

Куда перечислять денежные средства, заработанные на республиканском субботнике

 

 

Заработанные в день проведения республиканского субботника денежные средства, перечислять на расчётный счёт Мостовского районного  исполнительного комитета: 

 

г. Мосты, пл. Ленина, 3

 

р/с 3641520000023 в филиале ОАО "Белагропромбанк" Гродненского областного управления

 

код 152101457

 

УНН 500047193

 

Назначение платежа: средства от проведения республиканского субботника

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио