Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Республиканский проект БРСМ «ПапаЗал» набирает свои обороты в Мостах

Республиканский проект БРСМ «ПапаЗал» набирает свои обороты в Мостах16 марта 2020 — 09:37

Спортивный проект «ПапаЗал» распахнул свои двери для пап и их детей в тренажёрном зале Мостовской СДЮШОР.

 

Пока папы со своими детьми проводят время с пользой на спортивных площадках и  в тренажёрных залах, мамы в это время могут расслабиться и довести начатые дела до конца.

 

– «ПапаЗал» – это проект по активному участию пап в воспитании детей, главная задача которого – пропаганда здорового образа жизни, популяризация ответственного отцовства и укрепление семейных ценностей. Молодые отцы могут провести время вместе со своими детьми, став участниками спортивных мероприятий, которые будут проводиться к знаменательным датам и праздникам, – отметила первый секретарь райкома БРСМ Ольга Юревич.

 

За анонсами можно следить в группе ВКонтакте «Молодёжь Мостовщины | БРСМ» и районной СДЮШОР. Кстати, в прошлом году республиканский молодёжный семейный проект «ПапаЗал» объединил более 2000 человек. Отцы и дети получили возможность по вечерам или в выходной день посещать спортзалы. Занятия включали турниры по мини-футболу и волейболу, спартакиады, мастер-классы. Активные мостовчане могут смело присоединяться к проекту.  

Анна МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио