Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВласть

Решение о раскрепощении предпринимательской инициативы в Беларуси примут на уровне Президента

Решение о раскрепощении предпринимательской инициативы в Беларуси примут на уровне Президента23 июня 2017 — 13:07

 

Решение о раскрепощении предпринимательской инициативы будет принято в Беларуси на уровне Президента. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня во время совещания с руководством Администрации Президента, передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Мы должны обсудить эту задачу с принятием решений на уровне Президента. Эта проблема изучается, я понимаю Мицкевич (замглавы Администрации Президента Валерий Мицкевич. - Прим. БЕЛТА), как и прежде, занимается ею, контролирует ее. Насколько я проинформирован, правительство рассмотрело эти вопросы. Мы должны на уровне Президента провести совещание и принять соответствующее решение", - сказал Александр Лукашенко.

 

Глава государства добавил, что подобных вопросов, которые требуют принятия решений на уровне главы государства, немало. "Нам надо запланировать их к рассмотрению, несмотря на мой плотный график. Затягивать решения этих вопросов нельзя", - предупредил Президент.

Читать полностью: http://www.belta.by/president/view/reshenie-o-raskreposchenii-predprinimatelskoj-initsiativy-v-belarusi-primut-na-urovne-prezidenta-254103-2017/


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио