Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПрямые линии и приём гражданМестное управление и самоуправлениеБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

Ремонт дорог и развитие садоводства. Какие вопросы звучали во время приёма граждан председателем Мостовского райисполкома Андреем Санько

Ремонт дорог и развитие садоводства. Какие вопросы звучали во время приёма граждан председателем Мостовского райисполкома Андреем Санько13 января 2022 — 16:09

Четверо мостовчан воспользовались возможностью обратиться за содействием в решении своих проблем к председателю Мостовского районного исполнительного комитета Андрею Санько во время личного приёма.

С вопросом ремонта дороги в деревне Голынка Мостовского сельсовета к руководителю района обратился её житель Сергей Владимирович. Он сетовал, что, объезжая образовавшуюся лужу, автомобилисты так и норовят въехать в забор возле его дома. В ситуации на месте будут разбираться соответствующие службы. Также дано поручение провести подсыпку и грейдирование указанной дороги.

Личные проблемы привели в райисполком мостовчанку Евгению Ивановну и жителя деревни Мальковичи Виктора Игнатьевича. Они получили по обозначенным вопросам разъяснения.

Были поддержаны председателем райисполкома предложения индивидуальных предпринимателей, которые хотят на Мостовщине развивать садоводство и растениеводство. У них уже накоплен хороший опыт в данном направлении хозяйственной деятельности, в работе применяются новые технологии.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио