Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеЛетнее оздоровлениеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Ребята из многодетных семей города Мосты стали участниками увлекательного мероприятия

Ребята из многодетных семей города Мосты стали участниками увлекательного мероприятия01 июня 2019 — 07:08

Ребята из многодетных семей города Мосты стали участниками увлекательного мероприятия, организованного для них работниками центра социального обслуживания населения. Приурочено оно было к Международному дню защиты детей.

Площадкой для проведения детских развивающих конкурсов, весёлых забав и занимательных викторин стал кинотеатр «Современник». Причём, совершенно бесплатно.

Ребята с удовольствием посмотрели интересный мультфильм, от души напрыгались на батуте и узнали много нового и интересного во время конкурсно-игровой программы.  Приятным бонусом за активное участие в конкурсах и правильные ответы в викторинах стали призы и сладости. Одним словом, летний сезон юные мостовчане открыли весело, шумно и с пользой.

Впереди у них – целое лето, где их ждут новые открытия и знакомства,  интересные поездки и экскурсии, незабываемые впечатления и калейдоскоп положительных эмоций. Но, вместе с тем, взрослые ещё раз напомнили ребятам правила безопасного поведения дома, на дороге, у реки и пожелали хорошенько отдохнуть, запастись энергией, чтобы осенью с новыми силами приступить к учёбе.

Н. ШЕВЧИК

Фото автора 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио