Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныСпорт и ТуризмСпортБлоги наших журналистовНадежда КлочкоНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Рассказываем мостовчанам, какие платные услуги оказывает физкультурно-спортивный клуб

Рассказываем мостовчанам, какие платные услуги оказывает физкультурно-спортивный клуб14 июня 2022 — 16:42

К нам в редакцию поступил вопрос: «Можно ли в Мостах заниматься в тренажёрном зале с инструктором, самостоятельно посещать спортивный зал, поиграть в футбол, бадминтон, теннис, с пользой для себя и своей семьи провести время, и сколько это будет стоить?».

Рассказал редакции о платных услугах физкультурно-спортивного клуба его директор Артур Коробкин:

– Мы приглашаем всех желающих посетить физкультурно-спортивный клуб, где оказываются разные виды платных услуг. Занятие в тренажёрном зале с инструктором за один час обойдётся в 3 рубля.

Входной билет при посещении мероприятий в спортзале для одного взрослого человека обойдётся в 1 рубль 10 копеек, один детский билет при таком посещении будет стоить 60 копеек.

Также можно воспользоваться помещением спортзала, например, для совместной игры компании друзей.  За один час использования нужно будет заплатить 15 рублей.

Физкультурно-спортивный клуб предоставляет мостовчанам и гостям города возможность поиграть на теннисном корте и футбольном поле. Стоимость игры на теннисном корте за один час обойдётся в 7 рублей. Одна игра на футбольном поле будет стоить 66 рублей 55 копеек.

Предлагаются услуги проката спортинвентаря. Для любителей походов предлагаются двух- и трёхместные палатки. За одни сутки прокат двухместной палатки будет стоить 4 рубля 50 копеек, а трёхместной – 5 рублей. За оду пару теннисных ракеток необходимо будет заплатить 2 рубля.

Приглашаем всех желающих в физкультурно-спортивный клуб. Давайте заниматься спортом вместе!

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 6-39-61.

Надежда КЛОЧКО

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. 

Подписывайтесь по ссылке https://t.me/mosty_zara_nad_nemanam


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио