Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Рассказываем, как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось

Рассказываем, как правильно загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось31 декабря 2021 — 21:55

Главным под Новый год можно смело назвать не оливье с шампанским, а загаданные желания.

Что мы желаем в новогоднюю ночь? Как не бояться будущего? Стоит ли верить прогнозам? Корреспондент mlyn.by задал эти вопросы тетахилеру, мастеру фэн-шуй, женщине, разбирающейся в тонкостях неподвластных нам сфер, и обладательнице удивительного имени — ШаФраН.

Главным под Новый год можно смело назвать не оливье с шампанским, а загаданные желания.

— Имеет ли смысл загадывать желания? И как правильно это делать, чтобы сбывались?

— Тут все просто. Загадывать желания надо так, чтобы вы представляли реализованное максимально точно и ярко. В мелочах, в деталях и без компромиссов! И обязательно прочувствовали весь спектр ярких и радостных эмоций так, как будто желание уже осуществилось. И чем сильнее чувство радости сможете испытать в момент загадывания, тем больше шансов, что желание сбудется. И очень важно соблюдать «экологию» желаний, т.е. оно не должно нарушать волю ни одного человека и не причинять никому вреда. Поэтому можно завершить свое желание фразой: «Сбылось наивысшим и наилучшим для меня и всего окружающего образом!» Обязательно сразу поблагодарить Бога, Вселенную, Ангелов Хранителей, предков, кто во что верит, за то, что желание уже сбылось. Это закон, сначала благодарность, а после исполнение желания.

Кроме того, если вы заметили, меняется эпоха. Согласно Ведам, Земля в своем развитии последовательно проходит через циклы из четырех веков или эпох, сменяющих одна другую, как времена года. Первый из них — Сатья-Юга, или Золотой век. Он длится 1 728 000 лет и характеризуется праведностью. Последний же цикл, Кали-Юга, называется Железным веком или Веком машин. Он самый мрачный из всех четырех. В эту эпоху люди едва доживают до 100 лет и отличаются не самыми праведными поступками.

Даже если воспринимать это все иносказательно, не привязываясь к точным датам и летоисчислению, то можно найти определенные аналогии с периодами развития цивилизации, общества и планеты в целом. В конце концов никто не отрицает циркадные ритмы, или, скажем, циклы Кондратьева. Так вот, в глобальной смене Юг, есть более мелкие волны, которые коррелируют с движением небесных тел. Опять-таки никто не станет утверждать отсутствие влияния Луны и Солнца на организм человека и на природу. Такая небольшая с позиции глобальных эпох смена циклов произошла сравнительно недавно. Настала эра Водолея. Буквально вот сейчас, 21 Декабря 2020 года, когда Юпитер и Сатурн соединились, дав начало новому 2000-летнему циклу. Знаком этого цикла будет индивидуальность. Высшей ценностью — жизнь каждого человека, а законом — его желания и стремления.

Проблема в том, что эти стремления должны попасть в резонанс с планами мироздания на вас. А для этого вы должны прислушаться к себе, взглянуть на свою жизнь со стороны, понять, что цель жизни у всех одна и все желания должны ей соответствовать. Важно то, что в наставшую эпоху нет никаких ограничений. Это почти как у Леннона в Imagine — представьте себе, что нет религий, нет войн, вражды, политики, границ, морали и кодексов! Главный закон эпохи — не желай того, чего не пожелаешь себе. Других пределов для искренних желаний нет!

Очень полезно самое сокровенное желание обстоятельно и в подробностях изложить на бумаге. А самое главное — написать в прошедшем времени и выразить эмоции по поводу свершившегося. И не забудьте поблагодарить то, или того во что, или в кого вы верите. Если в процессе письма и чувств испытываете радость и восторг — значит это истинное. Если нет, то требует корректировки, или несвоевременно.

— А прогнозы? Почему они такие разные?

— Тут тоже все просто. Быть может вы обратили внимание, что для некоторых прогнозы и западной, и традиционной китайской астрологии верны на 146 процентов, а для кого-то едва наполовину… Это является отражением того, «своей» ли жизнью живет человек, понимает ли структуру своей личности, сильные и слабые стороны. Если судьба, которую от строит, совпадает с его вселенским «предназначением», то и гороскопы совпадают, а если он противится, или ищет, или не знает своих желаний и целей, то нет. Это же очевидно.

— А вы можете что-нибудь пожелать нашим читателям?

— Исполнения истинных желаний, чего же еще?!

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио