Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Расписание объединений по интересам государственного учреждения образования «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи» на июнь 2017 года

Расписание объединений по интересам   государственного учреждения образования   «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи»   на июнь 2017 года08 июня 2017 — 10:29

 

Расписание объединений по интересам государственного учреждения образования 

«Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи» на июнь 2017 года

 

№ п./п.

Объединение

по интересам

ФИО

педагога

гр.

Место проведения

Время проведения

Период работы

1.

Вокальная студия

«Чистый голос»

(индивидуальные занятия)

Халопик

Екатерина Владимировна

1

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Актовый зал

Пн. 12.00-13.00

Пн. 13.00-14.00

Пн. 14.00-15.00

Пн.17.10-18.10

Пн. 18.10-19.10

Пн. 19.10-20.10

Вт. 14.00-15.00

Вт. 15.00-16.00

Вт. 16.00-17.00

Вт. 17.00-18.00

Вт. 18.00-19.00

Вт. 19.00-20.00

Ср. 12.00-13.00

Ср.13.00-14.00

Ср.14.00-15.00

Ср.17.10-18.10

 

01.06-30.06

2

Вокальная группа «Мелодия звука»

 

Халопик

 Екатерина Владимировна

1

МРЦТДМ

«Волшебные нотки»

Пн. 15.05-17.05

Ср.15.05-17.05

01.06-30.06

3

Танцевальный кружок «Авангард»

Желкевич

Павел Иванович

1

 

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Актовый зал

Пт. 14.00-16.00

 

 

01.06-30.06

 

4

Танцевальный кружок «Движение»

Желкевич

Павел Иванович

 

 

1.

МРЦТДМ

«Танцевальный»

Чт. 14.00-16.00

Пт. 12.00-14.00

01.06-30.06

2

МРЦТДМ

«Танцевальный»

 

Чт. 16.05-18.05

Пт. 16.05-18.05

01.06-30.06

5

 

 

Танцевальный кружок «Ритм»

Шкуропатова

Мария Владимировна

1

МРЦТДМ

«Танцевальный»

 

Пн.12.00-14.00

Вт.12.00-14.00

01.06-30.06

2

МРЦТДМ

«Танцевальный»

 

Пн.14.10-16.10

Вт.14.10-16.10

01.06-30.06

6.

Изостудия  «Дар»

 

 

Сергей

Анна Антоновна

1

МРЦТДМ  «Изостудия»

 

Ср. 10.00-12.00

Чт.10.00-12.00

01.06-30.06

2

МРЦТДМ  «Изостудия»

 

Ср. 14.00-16.00

Чт. 14.00-16.00

01.06-30.06

 7.

Кружок

«Юный художник»

Кулеш

Юлия Сергеевна

1

МРЦТДМ  «Умелые руки»

 

Ср. 10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

01.06-30.06

2

МРЦТДМ  «Умелые руки»

 

Вт. 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

01.06-30.06

8.

Кружок «Компьютерный мир»

Кулеш

Юлия Сергеевна

1

МРЦТДМ

«Компьютерный»

Вт. 12.00-14.00

Чт. 12.00-14.00

01.06-30.06

9.

Кружок

«Юный программист»

Олейник

Татьяна Александровна

1

МРЦТДМ

«Компьютерный»

Пн.10.00-12.00 Вт. 10.00-12.00

01.06-30.06

10.

Кружок

«Футбол»

Бадун

Владимир Иванович

1

Спортивный комплекс

 

Сб. 16.00-18.00

Вс. 16.00-18.00

01.06-30.06

2

Спортивный комплекс

 

Сб.18.05-20.05

Вс.18.05-20.05

01.06-30.06

11.

Кружок

«Соломенная сказка»

Каскевич

Лидия Алексеевна

1

МРЦТДМ «Соломенная сказка»

 

Пн.10.00-12.00

Вт. 10.00-12.00

01.06-30.06

2

МРЦТДМ «Соломенная сказка

Пн.14.00-16.00

Вт.14.00-16.00

01.06-30.06

3

МРЦТДМ «Соломенная сказка

Ср.10.00-12.00

Чт.10.00-12.00

01.06-30.06

12.

Кружок

«Весёлый калейдоскоп»

Кондратович

Ксения Леонидовна

1

МРЦТДМ

«Изостудия»

«Детские организации»

Ср.10.00-12.00

Пт.10.00-12.00

01.06-30.06

13.

 

 

 

 

Кружок «Златоручка»

 

 

 

 

Волкович

Лидия Степановна

 

 

1

МРЦТДМ

(швейный цех)

 

Пн.10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

01.06.-30.06

2

МРЦТДМ

(швейный цех)

 

Пн.12.05-14.05

Ср.12.05-14.05

01.06.-30.06

3

МРЦТДМ

(швейный цех)

 

Пн.14.05-16.05

Ср.14.05-16.05

01.06.-30.06

4

МРЦТДМ

(швейный цех)

 

Вт.10.00-12.00

Чт.10.00-12.00

01.06.-30.06

5

МРЦТДМ

(швейный цех)

 

Вт.12.05-14.05

Чт.12.05-14.05

01.06.-30.06

6

МРЦТДМ

(швейный цех)

 

Вт.14.05-16.05

Чт.14.05-16.05

01.06.-30.06

 

 



Назад

Написать комментарий


Ваше имя: Email: Ваш комментарий: