Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Расклад -- побеждать!

Расклад -- побеждать!15 сентября 2017 — 10:54

Массовые соревнования по пауэрлифтингу собрали большое количество спортсменов и болельщиков.

 

В соревнованиях, в которых по традиции на спортивной площадке стадиона «Неман» приняли участие самые спортивные и активные представители тяжелоатлетов района, Мостовское отделение охраны представил милиционер взвода милиции прапорщик милиции Виктор Михайлович Царик, который занял первое место.


Командир взвода милиции Виктор Викторович Августинчик подчеркнул, что сотрудники Мостовского отдела уделяют большое внимание спорту и здоровому образу жизни. Показатель этого – призовые места во всех районных массовых и спортивных соревнованиях.


Виктор Михайлович Царик принимает участие в культурно-массовых мероприятиях Мостовского края, где завоевывает не только медали, но и почет коллег и граждан.


Учитывая уровень и профессионализм участников, каждый выход на помост спортивной площадки оказывается впечатляющим и непред-сказуемым. Впрочем, пауэрлифтинг – занятие не для слабаков, и на соревнования съехались профессионально подготовленные спортсмены.


Наблюдая за финальными поединками, трудно было не согласиться с организаторами турнира, что едва ли не решающую роль в данном виде спорта решает характер.


Невероятный драйв, от которого захватывает дух. В общем, смотреть соревнования и изучать одновременно новый спорт  – так сказать совмещать приятное с полезным. Ну и за своих поболеть – как без этого? Оказывается, не перевелись еще богатыри на земле белорусской!


Логичным завершением турнира стало награждение участников. Победители чемпионата были определены в семи весовых категориях. Виктор Михайлович Царик – победитель соревнования!

А. МАКАР
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио