Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Районные соревнования по мини-футболу в Мостах

Районные соревнования по мини-футболу в Мостах05 июня 2018 — 13:33

2-3 июня на  искусственной футбольной площадке спорткомплекса «Неман» проведены районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд в программе спартакиады трудящихся.

 

За право  стать победителями боролись пять команд: ОАО «Мостовдрев», РУП ЖКХ, ООО «Байдимэкс», Мостовский РОЧС, ЗАО «Гудевичи».

 

За первое место боролись между собой две команды ОАО «Мостовдрев» и ООО «Байдимэкс». По итогам набрали одинаковое количество очков.

 

Незаметно пролетели матч за матчем. На протяжении всего турнира царил дух спортивной борьбы. Пас, ещё пас! Мяч на фланге. Навес и удар головой! Гол!.. Болельщики ободряющими аплодисментами поддерживали своих игроков. Финальный свисток…

 

В повседневной жизни участники турнира в основном занимают профессии, не связанные со спортом -- рабочие предприятий, водители, инженеры, но всех их объединяет одно  -- любовь к футболу.

 

Футболисты показали хороший уровень мастерства. Это было очевидно по той воле к победе и тому накалу страстей, которые «бушевали» в течение всего турнира. 

 

По разнице забитых и пропущенных мячей лучший показатель у ООО «Байдимэкс», что позволило занять первое место. Второе место соответственно  у команды ОАО  «Мостовдрев», третье – у ЗАО «Гудевичи». Призёры награждены медалями и дипломами, а победитель  ещё и кубком.

 

А. МАКАР

На снимке: команда-победитель ООО «Байдимэкс»

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио