Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родины

Районная газета «Зара над Нёманам» запускает новые проекты, которые будут посвящены Году малой родины

Районная газета «Зара над Нёманам» запускает новые проекты,   которые будут посвящены Году малой родины07 марта 2018 — 14:57

Для кого-то малая родина -- это родной город, улица или небольшой дворик, деревня, где прошли лучшие детские годы, для других -- кусочек природы, который радовал глаз и дарил чувство наполненности и покоя. А для тех, кто уехал искать счастье в другие страны, малой родиной стала вся Беларусь.


Поэтому мы предлагаем мостовчанам принять активное участие в наших проектах. «Литературная страничка» будет представлена талантливыми и необычными работами наших земляков, которые нашли себя в таком творчестве, где через строки стихов выражают свою любовь к родным местам.


Фото малой родины может быть представлено различными снимками в проекте «Остановись, мгновенье», где каждый смог запечатлеть что-то особенное, необычное и красивое в Мостовском крае. Ведь, согласитесь, у нас есть то, что можно запомнить и передать следующим поколениям, а также с гордостью продемонстрировать приезжим гостям.


В проекте «Местная кухня» будут собраны самые лучшие и уникальные рецепты, которыми пользовались ещё наши прабабушки, а теперь по ним готовим мы.

 

Если вы активны и креативны, хотите стать постоянным участником наших новых проектов, не откладывайте свои письма в дальний ящик – отправляйте их скорее на электронную почту районной газеты «Зара над Неманам» zarja@mail.grodno.by с обязательной пометкой «Для проекта» или хэштегом #моямалаяродина. Вы также можете отправить свои работы в личные сообщения группы районной газеты в социальной сети «ВКонтакте».

 

Ни одно письмо не останется без внимания. И, возможно, именно эти работы украсят страницы новых номеров районной газеты «Зара над Неманам».

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио