Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономика

Рады новым заказчикам

Рады новым заказчикам18 февраля 2013 — 10:00

Производством жгутовой продукции в сельхозтехнике занимаются на протяжении нескольких последних лет. Здесь налажены и поддерживаются тесные связи с потребителями этого товара -- минскими предприятиями МАЗ, «Амкодор», некоторыми другими, тремя предприятиями из Лиды и Лидского района. Но в сельхозтехнике рады и новым заказчикам жгутовой продукции. В прошлом году было исполнено несколько заказов на жгутовую продукцию для российского автопрома, а также изготовили и отправили жгуты на Минский тракторный завод.

Специалисты цеха жгутов говорят, что каждый новый заказчик -- это и работа для коллектива, и удовлетворение для инженерно-технических работников подразделения.  Значит, качество жгутов, изготовленных в Мостовской сельхозтехнике, высокое. А ещё это значит, что добрая слава о мостовских жгутах  дошла до очередного  клиента. 

Н.ПОВЕДАЙКОНа сннмке: начальник цеха жгутов  сельхозтехники Сергей Иванович МИЦКЕВИЧ, мастер смены Галина Эдуардовна КУНЦЕВИЧ и ведущий инженер подразделения Николай Леонидович РУСИНОВСКИЙ (слева направо) обсуждают технологию исполнения нового заказа                                                                                                   Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио