Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныНаука и образованиеНаука и образованиеНаука и образованиеЛетнее оздоровление

Радужный город

Радужный город28 августа 2019 — 08:37

Лето – это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь школьников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах  еще долго радовали детей. Именно этому и уделялось большое внимание в воспитательно – оздоровительном учреждении «Радужный город» ГУО «Средняя школа №2 г. Мосты».

  Массу новых и ярких впечатлений получили ребята во время весёлых игр-забав. Если конкурс рисунков на асфальте, то готовим мелки; если спортивные соревнования, то – спортивный инвентарь; если творческая мастерская, то нужна бумага для конструирования и изготовления поделок; если праздник мыльных пузырей, то необходимы с раствором; если ФотоКвест, то готовим фотоаппарат.

Ребята нашего лагеря приняли активное участие в конкурсе ФотоКвест «Поймай настроение». Создавали фотографии на предложенные темы, искали подходящий кадр, строили его, творили. Равнодушных и скучающих ребят не было. Каждый внёс свою частичку выдумки, творчества, хорошего настроения.

Наполненное яркими впечатлениями, новыми знакомствами, важными делами, экскурсиями, дружескими встречами. На радость всем: и детям, и взрослым.

Ж. ТИТЕНКОВА,

 зам. директора ВОУ «Радужный город»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио