Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовСтанислав Зверович

Радостным и весёлым был новогодний утренник для детей работников ОАО «Мостовдрев»

Радостным и весёлым был новогодний утренник для детей работников ОАО «Мостовдрев»30 декабря 2021 — 14:20

По традиции многолюдным был новогодний праздник для детишек работников ОАО «Мостовдрев».  Подготовили и провели его специалисты предприятия.

– В этом году мы решили организовать Новогодний праздник своими силами, – рассказывает заместитель генерального директора ОАО «Мостовдрев» Ольга Говорова. – Ведь на предприятии трудится много креативных, талантливых специалистов, которые участвуют в различных конкурсах на областном и республиканском уровнях. Они сами подготовили  сценарий сказки «Колобок на Новый год», сами имсполнили роли главных героев спектакля. Например, Дедом Морозом у нас стал механик лесопильно-деревообрабатывающего цеха Дмитрий Валюк, Снегурочкой – инженер-энергетик отдела главного энергетика Анастасия Кондратович.

На празднике было много музыки, радости и прекрасного настроения. Ребята переживали вместе со сказочными персонажами Дедом Матвеем и Бабкой Матрёной, Колобком, Волком, Лисой, Зайцем, Медведем, Бабой Ягой, подсказывали, как им правильно поступить, чтобы Колобок мог встретить Новый год и принести детям радость. Они также отгадывали загадки, пели, танцевали, веселились, рассказывали Деду Морозу стихи,  а в конце праздника все получили новогодние подарки.

– К Новогоднему представлению мы серьёзно готовились, –  сказал председатель первичной профсоюзной организации Виктор Булгарин. – Готовили сценарий, проводили репетиции, закупили для детей работников различные сладости. И приятно, что мероприятие получилось очень праздничным, весёлым и интересным, впечатлило не только детей, но их родителей.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио