Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Радость в подарок

Радость в подарок17 октября 2017 — 13:34

Материнская любовь самая чистая и светлая. Никто нас не будет любить так искренне и беззаветно, как мама, чья вера способна вселять уверенность. Ежегодно в День матери сотрудники военного комиссариата Мостовского района поздравляют женщин.

 

Строгую обстановку, которая обычно царит среди людей в погонах, нарушил визит к Марии Константиновне Шилко. Со словами поздравлений пришли в гости к ней военный комиссар Сергей Викторович Бобровский и ведущий специалист Анна Леонардовна Живушко. Они пожелали, чтобы самые искренние слова дарили окружающие Марии Константиновне не только в этот день, а просто каждую минуту.

 

Героиня публикации не дождалась своего сына из армии, он погиб при прохождении срочной службы. Но сердце Марии Константиновны Шилко всегда наполнено любовью к любимому сыну, мысли излучают добро, а искренность чувств помогает ей каждый день добрым словом говорить о людях.

 


На лице женщины читалось волнение, приятным сюрпризом оказались для нее теплые слова поздравлений и цветы в честь праздника.


А. МАКАР
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио