Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Работники ЗАО «Гудевичи» осуществили интересную поездку в Ледовый Дворец спорта в Гродно

Работники ЗАО «Гудевичи» осуществили интересную поездку в Ледовый Дворец спорта в Гродно30 декабря 2018 — 08:05

Перед самым Новым годом осуществили поездку в Ледовый дворец спорта в Гродно  пятьдесят тружеников ЗАО «Гудевичи». Поездку организовала дирекция предприятия.

В рамках акции «Наш животновод», проведение которой инициирует Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников АПК дирекция и профсоюзный комитет «ЗАО «Гудевичи» особое внимание уделяют условиям труда и быта животноводов, их культурному отдыху. Вот и в этой поездке почти половину делегации составляли животноводы. Направились в Ледовый Дворец также механизаторы, работники других подразделений сельхозпредприятия. Комфортабельный автобус заказало руководство хозяйства.   Зима – самое время для интересного и полезного отдыха.

С наступающим Новым годом и Рождественским праздником поздравил работников хозяйства и пожелал им с пользой и интересно провести время руководитель районной профсоюзной организации агропромышленного комплекса Виктор Метлюк.

- В Ледовом дворце спорта мы посмотрели спектакль «Щелкунчик и повелитель тьмы»,- рассказывает экономист Марина Полубятко.- Руководство предприятия купило для нас билеты на самые лучшие места. Впечатления прекрасные! И от самого Дворца, который вмещает почти две с половиной тысячи зрителей, и от арены, где большинство наших работников было впервые. И от волшебной новогодней сказки, где добро побеждает зло. Увлекательный сюжет, потрясающие видеодекорации, завораживающее музыкальное сопровождение и высокий уровень актёрского мастерства окунают зрителя в атмосферу волшебства и оставляют незабываемые впечатления!
Этот прекрасный спектакль на льду оставит прекрасные воспоминания у всех наших работников.

Отметим, что это уже шестая поездка тружеников ЗАО «Гудевичи» за последнее время на различные культурные и спортивные мероприятия. Они побывали в Брестской крепости, на концерте ансамбля «Хорошки», в Гродненском драматическом театре, в Несвиже, Минском дельфинарии и других памятных местах. Всего в этих поездках приняло участие почти 250 животноводов, механизаторов, водителей и других работников хозяйства.

- ЗАО «Гудевичи» - пример того, как надо организовывать отдых работников села в зимнее время,-  сказал председатель Мостовской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК Виктор Метлюк .- Руководитель сельхозпредприятия А.Санько и председатель профсоюзного комитета А.Полойко стремятся чтобы  люди интересно провели время, получили новые впечатления, которые надолго остаются в памяти. Они ведь всё это заслужили своим напряжённым трудом. Хороший отдых способствует сплочению коллективов и успешной работе. Мы настойчиво рекомендуем и остальным руководителям организаций перенять это хорошее начинание.

С. ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио