Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Работают с душой

18 сентября 2018 — 16:18

Живут в нашем городе две красивые, спортивные и очень скромные женщины ­ Валентина Геннадьевна Масловская и Лилия Александровна Габрусевич. Работают в центре социального обслуживания населения Мостовского района, в отделении дневного пребывания: Валентина Геннадьевна ­ заведующая отделением, Лилия Александровна – руководитель кружка, вернее, многих кружков. Только фитнесом здесь занимаются пожилые люди в четырёх кружках. Теперь вот центр приобрёл палки для скандинавской ходьбы, и работает ещё один кружок скандинавской ходьбы.

А ведь это такая прелесть ­  дважды в неделю ранним утром  на стадионе походить с палками. Все, кто занимается в этом кружке, почувствовали себя здоровее и моложе. А, кроме кружков, сколько они организовали экскурсий, поездок в театры
Гродно и Минска. Много раз посещали бассейн в санатории «Энергетик». Словом, работают они с душой, всё делают, что могут, чтобы не только продлить жизнь уже немолодых людей, но и чтобы жизнь у них была более качественная, интересная. Недавно мы отпраздновали День города. Многих жителей благодарили за хорошую работу, награждали грамотами, подарками.

Вот и я хочу  сказать этим замечательным женщинам большое спасибо, пожелать им здоровья и успехов в их большом и очень важном деле.

 

 

В. САЗОНОВА

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио