Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Работа профсоюзного комитета ОАО «Мостовдрев» признана удовлетворительной

Работа профсоюзного комитета ОАО «Мостовдрев» признана удовлетворительной22 марта 2023 — 15:15

22 марта 2023 года состоялась отчётная конференция первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Мостовдрев». Началась она с минуты молчания в память о погибших жителях Хатыни и всех сожжённых в годы Великой Отечественной войны белорусских деревень.

В работе конференции приняли участие председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Чеслава Гоева и генеральный директор ОАО «Мостовдрев» Сергей Ососов.

Делегаты конференции заслушали отчёты о работе профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за 2022 год, утвердили исполнение сметы профсоюзного бюджета и акт выполнения Коллективного договора.

Также профактивом предприятия были определены задачи профсоюзной организации на 2023 год, утверждён ряд изменений и дополнений в Коллективный договор, направленных на его улучшение.

Были поддержаны делегатами конференции изменения и дополнения в положение о Фонде помощи первичной профсоюзной организации ОАО «Мостовдрев».

Также был заслушан доклад генерального директора предприятия Сергея Ососова об итогах социально-экономического развития за 2022 год и задачах на текущий 2023 год.

Работа профсоюзного комитета ОАО «Мостовдрев» признана удовлетворительной.

ЯЗЫКОМ ЦИФР

Первичная профсоюзная организация ОАО «Мостовдрев» насчитывает в своих рядах 1586 человек, охват профсоюзным членством составляет 99,94% от общего количества всех работающих.

В составе профкома предприятия – 4 цеховые профсоюзные организации и 18 профсоюзных групп. Профгруппоргами являются 22 человека.

В профсоюзном комитете постоянно работают ревизионная комиссия, комиссия по трудовым спорам, комиссия по охране труда, комиссия по делам молодёжи, комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#профсоюз #Мостовдрев #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио