Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективеЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Работа как призвание

Работа как призвание20 февраля 2019 — 09:20

Коллектив работников ЦБУ №415 филиала №400 - ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» с самыми искренними поздравлениями и тёплыми пожеланиями проводил 1 февраля 2019 года на заслуженный отдых  свою коллегу, специалиста отделения №415/118 Леонарду Евгеньевну Болтрукевич.

Всю свою трудовую деятельность Леонарда Евгеньевна посвятила Беларусбанку. Придя на работу 2 августа 1976 году совсем юной восемнадцатилетней девушкой, она ни разу не изменила своему призванию. Её стаж работы в банке более 42 лет. Работала ревизором, бухгалтером, с 2010 года – специалист по оказанию розничных банковских услуг в отделении №415/118 д. Мосты Правые.  За время работы в банке Леонарда Евгеньевна грамотно воплотила в своей деятельности самое важное качество каждого банковского работника – умение работать с людьми. Благодаря её стараниям и трудолюбию отделение №415/118 стало стабильно прибыльным и очень востребованным среди жителей аг. Мосты Правые. Профессионал, порядочный и добросовестный сотрудник, за более чем сорокадвухлетний стаж работы в банке она заслужила авторитет у коллег и уважение клиентов. Леонарда Евгеньевна является примером трудолюбия и наставником для многих молодых сотрудников.

В 2010 году она была избрана депутатом Мостовского сельского Совета 26 созыва. За свой труд Леонарда Евгеньевна неоднократно удостаивалась высоких наград. Её профессионализм оценен и со стороны районной исполнительной власти: в 2011 году отмечена Благодарственным письмом председателя Мостовского районного исполнительного комитета, в этом же году стала победителем конкурса  БСЖ «Женщина года» в номинации «За верность профессии».

 За своё трудолюбие и старательность Леонарда Евгеньевна Болтрукевич удостоилась самых высоких наград: по итогам 2012 года первое место в республиканском и областном конкурсе «Лучшее отделение ОАО «АСБ Беларусбанк» среди сельских отделений, а также 1-е место среди работников ЦБУ №415 в конкурсе «Лучший специалист по оказанию розничных банковских услуг» в 2012 и 2013 годах.                           

От всей души, уважаемая Леонарда Евгеньевна, руководство и коллектив работников ЦБУ №415 поздравляет Вас с выходом на заслуженный отдых! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма, удачи всегда и во всём, и пусть уважение людей будет благодарностью за ваш труд, оставайтесь всегда молодой и жизнерадостной. Для каждого из нас, Вы являетесь образцом мудрости и трудолюбия, честности и самопожертвования, твёрдости характера и человеколюбия. 

Огромное спасибо от руководства и всего трудового коллектива за Ваш добросовестный и плодотворный труд!

 

С. ЗАХАРЧУК,

директор ЦБУ 415                                                                   


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио