Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Пятый открытый районный фестиваль радиоуправляемых моделей «Берестовица приглашает друзей»

Пятый открытый районный фестиваль радиоуправляемых моделей «Берестовица приглашает друзей»03 августа 2016 — 10:00

 Юбилейный открытый районный фестиваль радиоуправляемых моделей запланировано провести с 12.08 по 14.08. В этом году организаторами запланировано собрать  участников  из разных уголков нашей страны, а также гостей из России.

Фестиваль станет полноценным праздником для   всей семьи, провести время, на котором можно до позднего вечера и даже переночевать в палаточном городке, посидеть у костра с песнями под гитару найти новых друзей, познакомиться с чудом авиатехники.

12 августа с 16.00 заезд, регистрация участников, разбивается палаточный городок.13 августа в 10.00 открытие фестиваля.

В программе праздника: Торжественное построение и открытие фестиваля.Выставка моделей участников фестиваля.Соревнования по воздушному бою в рамках этапа Кубка Беларуси в классе «Союз-500».Показательные выступления судомоделистов и полеты гидросамолетов, 3D  вертолётов и самолётов, парапланов и радиоуправляемого воздушного шара.Мастер-классы по основам управления авиамоделями. Выступление коллектива любительского творчества ГУК «Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества».Конкурсно-развлекательная программа.Активный отдых «Лазертаг».Детский игровой городок.Дискотека


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио