Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеЛетнее оздоровлениеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Путешествие с ветерком и конкурс рисунков на асфальте: центр творчества ждёт юных мостовчан

Путешествие с ветерком и конкурс рисунков на асфальте: центр творчества  ждёт юных мостовчан20 июля 2021 — 14:45

Удивительна и неповторима летняя пора, когда теплый  дождик заботливо пытается напитать  природу влагой,  а взволнованное солнышко изо всех сил старается потом выманить ребят на улицу. Ведь каникулы в самом разгаре. И хотя  второй летний месяц уже спешит скрыться за горизонтом, некоторые ребята не знают чем себя занять. Тогда скорее все в Центр творчества. Давайте поиграем!

С понедельника по пятницу с 10.30 до 11.30  педагоги Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи  проводят мероприятия для ребят разного возраста. А с 15.00 до 17.00 работают игровые площадки в городском парке, на улице Луговой. Для знатоков родного края открыта экскурсионная площадка «Бюро путешествий».

Так, в понедельник, 26 июля, для учащихся 7-8 классов пройдет игровая программа «Счастливый случай» и будет организована прогулка по экологической тропе в урочище  Михайловка. Во вторник, 27 июля, учащихся 6-8 классов  явно заинтригует  конкурсная программа «Последний герой». В среду, 28 июля, ребят 5-6 классов порадует игровая программа «Путешествие с ветерком» и конкурс рисунков на асфальте в городском парке  «Волшебное лето». В четверг, 29 июля, Центр творчества приглашает проявить свою эрудицию знатоков 6-7 классов в интеллектуально-конкурсной программе «Что? Где? Когда? Почему?» и в  игре – викторине «В гостях у сказки» на игровой площадке в городском парке. А в пятницу, 30 июля, ребят 5-7 классов приглашаем проявить свои таланты в конкурсе рисунков на асфальте «Лето наших улыбок» в Центре творчества и  на улице .Луговой.

 Скорее приходите к нам! И вместе поиграем!

 

 

Методист МРЦТДМ                                                          Ольга Камеш

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио