Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Пусть мечты и надежды воплощаются в жизнь!

Пусть мечты и надежды воплощаются в жизнь!01 июля 2015 — 10:00

 В минувшее воскресенье в нашем городе, как и по всей стране, прошли мероприятия, приуроченные ко Дню молодёжи. Открыл праздник начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома С. С. Дейкало.

Недаром День молодёжи называют праздником творчества и вдохновения, мечты и надежды, любви и романтики, жизнеутверждающей энергии, задора и трудолюбия. Именно молодым присущи эти качества, именно им многое под силу, именно они, идя вслед за мечтой, с успехом воплощают свои стремления в жизнь.

С праздником юношей и девушек Мостовщины поздравил С. С. Дейкало. Сергей Сергеевич пожелал молодым людям оптимизма, благополучия, удачи, чтобы на трудных жизненных дорогах они не растеряли своих прекрасных качеств и остались верны традициям отцов и дедов.

Своё творчество и хорошее настроение мостовчанам дарили артисты Мостовского Дома культуры, а также наши гости из Щучина. Тепло приветствовали зрители группу «Каверсы» из числа мостовских парней, увлечённых музыкой.  Все желающие имели возможность потанцевать и развлечься в компании ди­джеев из Гродно.                                                                                                                        

 Н. БЕЙДУК 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио