Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеПолитикаВласть

Прямую телефонную линию с жителями Мостовского района провёл помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гродненской области Юрий Караев

Прямую телефонную линию с жителями Мостовского района провёл помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гродненской области Юрий Караев20 июля 2021 — 13:20

Всего поступило четыре звонка. Темы обращений были самые разные и в основном касались улучшения качества жизни.

Житель агрогородка Большая Рогозница рассказал о личной  необходимости прохождения реабилитации в Республиканской клинической больнице медицинской реабилитации после перенесённого заболевания.

Самовольное строительство и недобрососедские отношения, что длятся годами, – это тема ещё одного телефонного звонка, поступившего от жителя города Мосты.

С просьбой оказать содействие в приобретении электрооборудования для отопления жилого дома и рассмотреть возможность удешевления стоимости проводимых работ к Юрию Караеву обратился житель деревни Кульшичи. Эту ситуацию дополнительно изучит руководство райисполкома.

Ещё один телефонный звонок поступил на прямую линию от жителя города Лиды, который хотел записаться на личный приём к помощнику Президента.

Как отметил Юрий Хаджимуратович, ни одно обращение не останется без внимания. Выполнение обещаний, решение проблем, по его словам, – это главный критерий доверия граждан.

Наталья ШЕВЧИК

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио