Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПрямые линии и приём гражданМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

Прямую телефонную линию с жителями Мостовского района провёл депутат Палаты представителей Павел Михалюк

Прямую телефонную линию с жителями Мостовского района провёл депутат Палаты представителей Павел Михалюк03 июня 2021 — 08:05

Жители Мостовского района на этой неделе имели возможность задать свои вопросы депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Щучинскому избирательному округу №60 шестого созыва Павлу Михалюку.

На прямую телефонную линию поступило два звонка. Один из них был из Мостов и касался взаимоотношений между соседями. Мостовчанин получил разъяснения по своему вопросу.

С просьбой оказать содействие в получении кредита на реконструкцию жилого дома с установкой электроотопления обратился житель деревни Кульшичи. В данной ситуации необходимо разбираться более детально, учитывая все нюансы. Этим займутся районные службы, которые подготовят ответ и проконсультируют жителя сельского населённого пункта.

Как подчеркнул Павел Рышардович, проведение прямых телефонных линий, личного приёма граждан и встреч с трудовыми коллективами района помогает владеть ситуацией в округе, быть в курсе имеющихся проблемных моментов и своевременно реагировать на просьбы и пожелания избирателей.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио