Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаЕдиный день голосованияСельская жизньСельская жизньСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Беларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Прозрачно и открыто. Избиратели голосуют на Правомостовском участке для голосования

Прозрачно и открыто.  Избиратели голосуют на Правомостовском  участке для голосования24 февраля 2024 — 18:09

Досрочное голосование на Правомостовском участке голосования ведётся в том же помещении, где будет проходить и основное – в центре культуры и досуга.

Люди сюда идут активно. Многие останавливаются прочитать о кандидатах в депутаты у уголка избирателя. И это не случайно. Ведь Правые Мосты отнесены к Желудокскому избирательному округу №59 по выборам депутатов Гродненского областного Совета. И если своих кандидатов они знают хорошо, то здесь помогает наглядная информация для избирателя.

Многие местные жители совмещают посещение магазина Родны кут» с досрочным голосованием, тем более что сделать это можно в одном здании. Людям удобно.

– Я работаю почтальоном, в курсе всего, что происходит в стране,– сказала местная жительница Татьяна Козловская.– Мне нравится, что в депутаты баллотируются достойные люди, многих из них я хорошо знаю как авторитетных работников,  заслуживших уважение у местного населениия. Думаю, что они также ответственно и активно будут работать на депутатском поприще.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио