Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости МостовщиныСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Проявили спортивный характер

Проявили спортивный характер21 сентября 2016 — 12:01

 

Семья Ткачук, представлявшая Мостовское РУП ЖКХ на областном фестивале семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья», заняла второе место и отмечена ценным призом отраслевого профсоюза.

 

Инициатива проведения 30 августа 2016 года на базе отдыха «Привал» областного фестиваля семейных команд принадлежит Гродненскому областному профсоюзу работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Мостовское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства на фестивале представили две семьи. В номинации «Папа, мама, дочь» (6-12 лет) достойно выступали Михаил, Инесса и Ксения Панасы. Сергей, Данута и Никита Ткачуки проявляли свой спортивный характер среди участников номинации «Папа, мама, сын». В итоге они остановились в шаге от победителей, заняв  почетное второе место.

Участие в увлекательных игровых эстафетах помогло семьям не только раскрыть свой спортивный потенциал, закалить характер и зарядиться энергией, но и ещё больше сдружиться, проявляя взаимоуважение и взаимопомощь. Это во время награждения победителей и призёров подчеркнул председатель обкома отраслевого профсоюза Борис Николаевич Козелков.

Кроме участия в соревнованиях, все участники фестиваля (а это 23 семьи со всей области) могли интересно и с пользой отдохнуть. Дети имели возможность покататься на качелях и каруселях, попрыгать на батутах и даже поиграть с кроликами. Домой семьи вернулись с массой приятных впечатлений и надеждой на новую встречу.

 

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио