Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Произошли назначения

Произошли назначения18 апреля 2012 — 10:00

Геннадий НиколаевичШАТУЕВ - директор ОАО «Черлёна»

28 марта 2012 года на заседании наблюдательного совета ОАО «Черлёна» был избран новый руководитель открытого акционерного общества. Им стал Геннадий Николаевич Шатуев.

Г. Н. Шатуев родился в д. Малевичи Щучинского района. Там он в 1996 году начал свою трудовую деятельность -- сначала работал бригадиром молочнотоварной  фермы совхоза «Щучинский», затем -- на экспериментальной базе «Щучин». Одновременно занимался в Гродненском государственном аграрном университете, который закончил в 2001 году.

С 1999 года жизнь и трудовая  деятельность Г. Н. Шатуева связана с Мостовским районом. Он работаем главным зоотехником совхоза «Мостовский», который в 2001 году был переименован в РУСП «Мостовчанка».

В 2005 году Геннадий Николаевич переходит на работу в управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома.  Был главным государственным инспектором по закупкам и контролю за качеством продовольственного сырья и пищевых продуктов райсельхозпрода, главным зоотехником отдела организации производства управления сельского хозяйства. В 2009 году он назначается первым заместителем начальника управления, начальником отдела организации производства райсельхозпрода, где работал до избрания директором ОАО «Черлёна». За это время в 2011 году окончил  Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

На всех должностях   Г. Н. Шатуев к работе относился добросовестно, зарекомендовал себя грамотным специалистом, умелым организатором, компетентным в решении производственных вопросов.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио