Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Проголосуем за мостовчанку Юлию Винник!

Проголосуем за мостовчанку Юлию Винник!08 ноября 2017 — 16:13

 

Поддержите  певицу Юлию Винник  и сами получите шанс стать обладателями планшета Prestigio!

 

На Мостовщине очень много талантливых детей. И юная  вокалистка  Юлия Винник одна из них. Она среди   более четырёх сотен ребят, которые штурмовали  общереспубликанский детский телевизионный проект «Талент краіны - 2017» и кому посчастливилось почти  приблизиться к финалу.

 

   Конкуренция среди  юных артистов была серьезная, неподготовленных среди них не было. У каждого за плечами победы  в творческих конкурсах  различного уровня.

 

   В вокальной номинации артисты  все как на подбор.  У нашей землячки 14-летней  Юлии Винник   диапазон голоса   в три октавы. Это диапазон знаменитой  певицы  Адель. Юлия  успешно справилась с исполнением арии Снегурочки  «С подружками по ягоды ходить» из одноимённой  оперы Римского-Корсакова. Певица без труда взяла  самую высокую ноту финальной  партии. Ведущий шоу Иван Подрез  заметил, что ему приятно работать на одной сцене с Юлией. Девочка занимается вокалом у Галины Иосифовны Мишуриной в Мостовской детской школе искусств и мечтает стать певицей.

 

   -- Выступать на таких конкурсах непросто. Очень талантливые и хорошо  подготовленные соперники. Академический вокал -- это многочасовые репетиции,  тем более, что мы с Юлей замахнулись на сложное произведение, это отметили даже жюри, -- делится впечатлениями Г.И. Мишурина. 

 

   Конкуренция  на сцене была более чем серьезной. Вера Ионова из Мозыря -- обладательница дипломов с различных международных конкурсов. Юная певица любит русскую народную песню.  На конкурсе Вера великолепно  исполнила  песню из репертуара Л. Зыкиной и прошла в полуфинал. А гомельчанка Карина  Ерофеева очаровала зрителей и жюри  песней на сложном корейском языке.

 

   В финале останется всего два победителя - по одному из каждой возрастной группы. Но вы можете повлиять на ход проекта. Проголосовав за любимых участников, вы увеличиваете их шанс получить «Приз зрительских симпатий» от «Комсомолки».

 

   Онлайн-голосование стартовало  5 ноября. Три лидера голосования получат ценные подарки от нашего партнера - международного бренда потребительской электроники для дома, образования и бизнеса Prestigio -планшеты Prestigio WIZE 3131 3G с диагональю 10,1 дюйма. Голосовать можно до 18 декабря, а призы победителям будут  вручены в эфире программы «Наше утро».

 

ВАЖНО!

 

Чтобы обеспечить равные условия для голосования всем участникам конкурса, на  сайте  газеты  "Комсомольская правда"  установлено ограничение на количество голосов: один пользователь (с одного IP-адреса) - 1 голос в сутки за одного участника.

 

   Е.ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио