Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовНаталья Шевчик

Профсоюзы Мостовщины присоединились к акции «Наши дети»

Профсоюзы Мостовщины присоединились к акции «Наши дети»24 декабря 2019 — 11:03

В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты, где обучаются ребята с особенностями психофизического развития, всегда рады гостям. С добрыми улыбками и позитивным настроением дети встречали и профсоюзных лидеров, которые в рамках акций «Профсоюзы – детям» и «Наши дети» пришли к ним с подарками и наилучшими пожеланиями.

Здоровья, побольше радостных и счастливых событий в Новом 2020 году, крепости духа, душевного тепла и благополучия желали ребятам и их педагогам председатель Мостовской районной организации профсоюза работников образования и науки Татьяна Новик и председатель Мостовской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений Людмила Белич.

– Мы у вас в гостях с приятной миссией, позволяющей наполнить наши сердца верой, добром, надеждой, заботой и вниманием, и поделиться ими с вами. Будьте здоровы, радуйте своими успехами родных, пусть всегда на ваших лицах сияет счастливая улыбка. Пусть Новогодние и Рождественские праздники станут временем исполнения всех самых заветных желаний, а мы, взрослые, обязательно вам в этом поможем, – подчеркнули Татьяна Николаевна и Людмила Казимировна.

Не всегда нужны слова, чтобы выразить любовь и доброту, отзывчивость и доброжелательность. Иногда для этого достаточно искреннего взгляда, нежного прикосновения или лучистой улыбки. Именно так благодарили ребята гостей, которые пришли к ним с нужными подарками. А тёплая встреча проходила в празднично украшенном зале, возле красавицы-ели, где вскоре закружится весёлый хоровод.

В стремлении подарить чудесную сказку и веру в волшебство всем детям страны, благотворительная новогодняя акция «Наши дети» с каждым годом объединяет всё больше людей разных профессий, возраста и статуса. Этот ставший традиционным марафон значимых дел и исполнения детских желаний делает нас добрее, терпимее и мудрее, вселяет уверенность в торжестве добра, милосердия и любви.

Н. ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио