Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Профсоюзный концерт на Мостовщине

Профсоюзный концерт на Мостовщине26 августа 2017 — 18:27

Республиканская акция федерации профсоюзов «Мы – вместе!» сделала остановку в Мостах в День города. 

 

В рамках акции ФПБ «Мы вместе!» в районном центре прошел профсоюзный концерт, в которых приняли участие финалисты конкурса трудовых коллективов «Новые имена», заслуженные, народные и образцовые любительские коллективы художественного творчества, а также звезды белорусской эстрады.

 

В рамках концерта со словами поздравлений выступил председатель райкома профсоюза работников АПК В. М. Метлюк. От имени Мостовского районного объединения профсоюзов он выразил сова благодарности не только администрации города, но и всем присутствующим гостям, а также предприятиям и организациям города за тесное сотрудничество. Федерация профсоюзов поощряет активных людей за ежедневную самоотдачу в работе, за трудолюбие и успех. Виктор Михайлович Метлюк также отметил, что только вместе мы сможем добиться больших результатов и сделать наши края краше и счастливее.

 

Медалью «100 год прафсаюзнага руху» были награжден генеральный директор ОАО «Мостовдрев» С. Б. Ососов и директор ЗАО «Гудевичи» А. А. Санько. Благодарностью ФПБ, а также цветами, подарками и аплодисментами были отмечены оператор машинного доения «Ковшово» филиала «Дубно» Т. В. Бычек, бухгалтер РУП ЖКХ Т. М. Валеновская. В рамках концерта отмечены трудовые династии семей Гаспорович и Кивер-Богдановых. Добрыми словами оценили работу молодых специалистов и их наставников, выразили благодарность за активность и трудолюбие А. В. Мартынчик и наставника О. А. Задолиной, а также Н. О. Тарима и наставника В. Н. Дембицкой.

 

Затем бурными аплодисментами зрители встречали яркие номера талантливых артистов. Перед мостовчанами выступили О. Плотникова, Р. Рогалевский, О. Любавина, К. Артёменко, народный артист Беларуси Э. Ханок, вокально-инструментальная группа «Шкляры». Весь концерт сопровождали танцы шоу-балета «Феерия».  

 

Акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы – вместе!» проходит третий год подряд. С 2015 года она побывала более чем в 70 городах республики.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио