Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньБлоги наших журналистовАнна Макар

Профсоюзные ряды Мостовского района пополняются новыми первичными организациями

Профсоюзные ряды Мостовского района пополняются новыми первичными организациями13 апреля 2021 — 08:40

Список  первичных профсоюзных организаций, входящих в Мостовское районное объединение пополнилось ещё тремя первичками: ЧУП по оказанию услуг «Татьянин стиль», ЧПТУП «Палетэкс», ООО «СлавМост».

ЧУП по оказанию услуг «Татьянин стиль» осуществляет все виды парикмахерских услуг для мужчин, женщин и детей, а также маникюр, педикюр, макияж, моделирование бровей. В ближайшее время планируются новые услуги шугаринга, ламинирования ресниц и долговременной укладки бровей.  В салоне работают мастера высокого уровня, которые всегда готовы предложить вам свои услуги. 

Директору Татьяне Проценко  было вручено свидетельство о государственной регистрации первичной профсоюзной организации.

– Коллектив у нас молодой, энергичный, готов принимать активное участие в проводимых профсоюзом мероприятиях. Идею создать первичную организацию охотно поддержали, – отметила Татьяна Проценко.

Всё то, чем живёт белорусское общество, важно и значимо для Федерации профсоюзов. Главная их задача  – защищать, поддерживать, помогать и быть вместе с человеком труда.  И сегодня невозможно представить жизнь трудового коллектива без участия в ней профсоюзной организации. Охрана труда и организация быта, дополнительные социальные гарантии и правовая защита, отдых и оздоровление – всё это берут на себя структуры профсоюза.

Анна МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио