Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

Профсоюзные лидеры поздравляют мостовчан с Первомаем

Профсоюзные лидеры поздравляют мостовчан с Первомаем01 мая 2022 — 09:00

Елена РОГАЦЕВИЧ,

председатель Мостовского районного объединения профсоюзов:

– Уважаемые труженики и ветераны труда Мостовского района, примите искренние поздравления с 1 Мая – Праздником труда!

Этот день объединяет всех нас независимо от возраста, профессии и должности. Ведь именно благодаря труду человек живёт и развивается. И только мирный труд даёт нам возможность с уверенностью смотреть в будущее. От вашей энергии, компетенции зависит счастливое будущее наших детей.

Примите слова благодарности за ваш достойный  труд. Искренне желаю вам здоровья и благополучия, вдохновения и успехов во всех начинаниях. Пусть работа будет всегда в радость, а каждый трудовой день приносит новый заряд бодрости и оптимизма. Мира вам и добра! С Первомаем!

Виктор БУЛГАРИН,

председатель ППО ОАО «Мостовдрев»:

– 1 Мая по-настоящему весенний праздник, который радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы. Мы благодарны вам, уважаемые труженики ОАО «Мостовдрев», за добросовестный труд на благо нашего предприятия. Пусть этот праздник подарит вам хорошее настроение, пусть в семьях сохраняются мир, любовь и взаимопонимание. Желаем  вам крепкого здоровья, успехов, тепла, активной жизни сейчас и всегда.

Людмила БЕЛИЧ,

председатель Мостовской районной организации профсоюзов работников государственных и других учреждений:

– Сердечно поздравляю всех с праздником Весны и Труда!

Первомай – праздник,  который несёт с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создаёт будущее нашего района и республики.

Пусть труд каждого будет востребован и оценён по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живёт весна, в душе цветёт май, в доме царят любовь и взаимопонимание! Желаю вам мира, добра и тепла!

Татьяна НОВИК,

председатель Мостовской районной организации профсоюза работников образования и науки:

– Поразительно работящих, невероятно отзывчивых,  самых трудолюбивых, необычайно щедрых душой и высокопрофессиональных работников системы образования поздравляю с праздником труда!
Пусть, как в лозунге «Мир. Труд. Май», будет мир на земле, возможность трудиться за достойную зарплату и вечный май в сердце.

Живите по программе счастья и процветания, работайте усердно и щедро собирайте плоды достатка и славы своих учеников. Желаю всегда верить в себя и направлять свои силы в нужное русло. С Первомаем!

Виктор МЕТЛЮК,

председатель Мостовской районной организации

профсоюза работников АПК:

– Как никогда, в этом году важное значение имеют слова Мир, Труд, Май. Трудиться и жить под мирным небом – это пожелание наших работников сельскохозяйственной отрасли района. В праздничные майские дни многие из них на рабочих местах будут прилагать свои усилия для обеспечения достатка и продовольственной безопасности страны. С праздником всех, с Первомаем!

Владимир ЖАК,

председатель первичной профсоюзной организации

УЗ «Мостовская ЦРБ»:

– Первое Мая – день солидарности, Мира и Труда. Знаем, что, только трудясь и создавая, можно добиться лучшей жизни. Пусть этот день придаст вам оптимизма, веры в собственные силы для новых свершений, творческого озарения и благополучия. Крепкого здоровья, мирного неба над головой, взаимного уважения и хорошего настроения!

Елена ДОРОХОВИЧ,

председатель  Мостовской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма:

– Уважаемые коллеги! Примите самые тёплые и искрение поздравления с 1 Мая — праздником Весны и Труда! В этот день мы чествуем всех трудящихся, но прежде всего мы воздаём дань уважения и почтения нашим ветеранам. Пусть этот прекрасный праздник придаст вам бодрости, вдохновения, коллективной сплочённости, оптимизма, веры в собственные силы. От всей души желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, оптимизма, весеннего настроения и исполнения всех планов!

 

Наталья ОХРИМОВИЧ,

председатель ППО Мостовского РУП ЖКХ:

– Сейчас 1-ое Мая – это День весны, мира и труда, праздник всех людей, кто трудится, создавая и пополняя богатства страны. Каждый житель города и района своим трудом, стремлением к лучшим переменам создаёт основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени. Мир, труд, уважение друг к другу – это ценности, над которыми не властно время.

Примите поздравления с праздником Весны и Труда! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.

Елена ТАРАСЕВИЧ,

председатель ППО РайПО:

– Первомай – отличный праздник! От него веет теплом, энергией, бодростью. Хочется пожелать всем трудящимся, чтобы соблюдались и защищались их права, чтобы росли зарплаты, улучшались условия работы, чтобы на рабочем месте каждый человек чувствовал себя комфортно. Желаю хорошего настроения, солнечной тёплой погоды, приятных встреч и общения с близкими и родными людьми!

Оксана ДОЛГОПОЛИК,

председатель ППО КУП «Гроднооблдорстрой» ДРСУ №208 БелПрофТранс:

– Поздравляю с праздником Весны и Труда! Сплочённой работой, заботой о родной земле и любви к своему дому мы создаём завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом. Благодаря повседневной, эффективной работе, полной самоотдаче выбранному делу мы сможем воплотить в жизнь любую мечту.

Желаю новых свершений и уважения коллег! Пусть вместе с весной придут новые, блестящие идеи, а ваш труд будет достойным, честным и приносящим только удовлетворение. Мирного неба, добра, благополучия и прекрасного настроения!

Поздравления собирала Наталья ШЕВЧИК

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио