Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВластьПолитикаНавстречу республиканскому референдуму

Продолжает работу общественная приемная при Совете Республики для обсуждения проекта Конституции

Продолжает работу общественная приемная при Совете Республики для обсуждения проекта Конституции09 января 2022 — 10:09

Общественная приемная открыта каждые понедельник, среду и пятницу.

Продолжает работу общественная приемная при Совете Республики для обсуждения изменений и дополнений в Конституцию, сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты парламента.

Члены Совета Республики готовы лично выслушать всех, у кого есть предложения по проекту Основного закона, и ответить на другие вопросы, волнующие граждан, каждые понедельник, среду и пятницу с 11.00 до 17.00 по адресу: г.Минск, ул.Кирова, 47.

В понедельник, 10 января, встречу с гражданами проведут: с 11.00 до 14.00 - председатель Совета Республики Наталья Кочанова, с 14.00 до 17.00 - заместитель председателя Совета Республики Леонид Заяц.

В среду, 12 января, с 11.00 до 14.00 встречу с гражданами проведет член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Олег Руммо, с 14.00 до 17.00 - член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Наталья Якубицкая.
 
14 января с 11.00 до 14.00 - председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Сергей Сивец, с 14.00 до 17.00 - председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый.
 
 

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио