Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Приз от «Беларусбанка» за операции с пластиковыми карточками

Приз от «Беларусбанка» за операции с пластиковыми карточками27 сентября 2012 — 10:00

Операции с банковскими пластиковыми карточками стали неотъемлемой чертой нашего времени. Удобство пластиковой карточки не только в том, чтобы в любое время с помощью банкомата получить наличные деньги, но главное - без использования денег провести оплату за товары и услуги. И количество таких операций возрастает с каждым днем.

—Для улучшения качества обслуживания держателей карточек, обеспечения роста количества и объемов безналичных операций было организовано  соревнование, объявленное Центром банковских услуг № 415 г. Мосты ОАО «АСБ Беларусбанк» среди организаций торговли и сервиса,—рассказывает его директор Святослав Михайлович Захарчук.— Участниками соревнования стали предприятия торговли и сервиса, в которых установлено терминальное оборудование банка, с помощью которого можно произвести оплату за товары пластиковой карточкой. В расчет принимался рост доли безналичного оборота торгового предприятия.

Победителем районного соревнования вышел магазин «Товары лесного комплекса» ОАО «Мостовдрев». Заведующая магазином Вероника Иосифовна Полубятко и работники приложили все усилия для того, чтобы операции с пластиковыми карточками стали привычными для всех посетителей магазина. С 2010 года с магазином  был заключен договор по программе лояльности для держателей пластиковых карточек.

Программа лояльности представляет собой поощрение клиентов (предоставление скидки), оплачивающих карточкой товары и услуги в предприятиях-партнерах соответствующей программы.С.ЗВЕРОВИЧ

На снимке: директор ЦБУ № 415 ОАО «АСБ Беларусбанк» С.М. ЗАХАРЧУК вручает приз генеральному директору ОАО «Мостовдрев» С.Б. ОСОСОВУ. Рядом заведующая магазином В.И. ПОЛУБЯТКО.Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио