Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноБеларусь - ЭТО МЫ!Беларусь - ЭТО МЫ!

«Приятно осознавать, что в нашей стране есть много неравнодушных людей, которые всем сердцем любят свою Родину». Патриотический автопробег прошел в День города в Гродно

«Приятно осознавать, что в нашей стране есть много неравнодушных людей, которые всем сердцем любят свою Родину». Патриотический автопробег прошел в День города в Гродно18 сентября 2021 — 15:55

Завершился автопробег на Кургане Славы.

Автомобили с развевающимися государственными флагами проехали по Восточному мосту, улице 17 Сентября и другим улицам областного центра. Завершился автопробег на Кургане Славы.

 

2021-09-18 12.59.11.JPG
– Нынешний автопробег приурочен к важной дате – Дню народного единства, а также к Дню нашего прекрасного города. Несмотря на дождливую погоду, в нем приняли участие настоящие патриоты. Это те, кому небезразлична дата 17 сентября 1939 года. Она обращает нас к судьбоносным событиям истории родной земли, – отметил главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Гродненского горисполкома Алексей Апанович.

2021-09-18 12.30.27.JPG

 

Своими впечатлениями от участия в автопробеге поделились его участники:

Сергей КАРЕЛИН:

 

2021-09-18 13.06.56.JPG
– С удовольствием принял участие в автопробеге. Мне важно показать, что я за мир и процветание нашей страны. Очень хочется, чтобы в Беларуси всегда был мир и спокойствие. В самой атмосфере автопробега чувствуется настоящее единство: столько поколений сохраняло нашу землю, и сейчас пришло время, когда мы должны сплотиться во имя мира, независимости и процветания Беларуси.

2021-09-18 12.43.15.JPG

 

Марина ЛЕШКО:

 

2021-09-18 13.06.41.JPG
– Впечатления от автопробега необыкновенные. Я участвую в таких мероприятиях, чтобы выразить свою гражданскую позицию и поддержать тот вектор, по которому сегодня развивается государство. Автопробег позволяет почувствовать себя частью большой семьи, побывать в окружении добрых и счастливых людей. Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасно проведенное время.

2021-09-18 12.26.15.JPG

 

Юлия ВАБИЩЕВИЧ:

 

2021-09-18 13.10.03.JPG
– Я приехала из Минска, чтобы поучаствовать в автопробеге, встретиться с единомышленниками, зарядиться положительной энергией. Впечатления от вида автомобилей, над которыми развеваются государственные флаги, от встречи с настоящими патриотами всегда незабываемы. Приятно осознавать, что в нашей стране есть много неравнодушных людей, которые всем сердцем любят свою Родину, заботятся о будущем Беларуси и делают все необходимое для ее дальнейшего процветания.

2021-09-18 12.43.36.JPG2021-09-18 12.57.34.JPG2021-09-18 13.05.48.JPG

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио