Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Привычка побеждать

Привычка побеждать06 декабря 2022 — 14:52

Музыкальные конкурсы стали частью жизни молодых, талантливых и перспективных учащихся Мостовской детской школы искусств.

В конце ноября в нашем городе выпал первый снег, которому особенно были рады юные мостовчане. Учащаяся Мостовской ДШИ виолончелистка Анна Карпова не была исключением. Однако времени на зимние забавы у неё не было. Ранним утром она в сопровождении учителя Елены Щавлик и концертмейстера Надежды Гранковской отправилась в Минск и наблюдала за красивыми снежными пейзажами из окна поезда. Впереди их ждал волнительный день. Это был день открытия Международного фестиваля искусств «BYFEST-2022».

Знакомство с конкурсантами, репетиция, подготовка к выходу на большую красивую сцену ДК Железнодорожников и, наконец, выступление. Конечно, это всегда очень ответственный и волнительный момент как для участника, концертмейстера, так и для учителя, родителей. Анна не первый раз выступала на этой сцене и достойно исполнила свою программу. Как результат – диплом Лауреата 1 степени в копилке наград.

Мостовская ДШИ

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#таланты #ДШИ #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио