Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультура

Преподавателю танцев - с благодарностью

Преподавателю танцев - с благодарностью22 июня 2017 — 11:11

 

Сердечные слова благодарности от учеников и их родителей -- это, пожалуй, самая значимая для любого педагога оценка его труда. Мы вспоминаем их не только в дни праздников или памятных дат -- чаще, гораздо чаще. Ведь в жизни каждого человека обязательно есть настоящий Учитель.


Без громких слов, просто делая своё дело, учителя от Бога не только учат многому -- они могут изменить жизнь и судьбу, и в этом главная ценность профессии. 


Дети, посещающие занятия по хореографии в детской школе искусств, а также их родители выражают благодарность, уважение и признательность учителю по классу хореографии Наталье Петровне Зеньковой. Она не просто преподает танцы детям, она делится своей положительной энергетикой. Ребята вместе с родителями, которые являются постоянными зрителями и болельщиками на всех концертах, получают колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций.


Наталья Петровна Зенькова -- профессионал своего дела, человек с необыкновенно чутким и отзывчивым сердцем, очень искренний и болеющий за свое дело. Она заряжает детей идеей танца, нацеливает на победы. И подтверждение этому – награды за первые места в копилке достижений.


Например, совсем недавно хореографические коллективы «Почемучки» и «Рондо» получили дипломы I степени на республиканском фестивале «ЛьВенок». Среди призёров фестиваля оказался хореографический коллектив «Рондо» с номером «Нарушая правила» в номинации «Эстрадный и бально-спортивный танец» в средней возрастной категории. Они заняли почетное третье место в конкурсе «Хрустальный башмачок». Хореографический коллектив «Почемучки» с номером «Однажды во дворе» стал лауреатом II степени в номинации «Cовременный эстрадный танец» в детской возрастной категории в Кореличах. И это только награды за 2017 год. Каждый праздник сопровождается зажигательными танцами воспитанников детской школы искусств, а многих из них подготавливает Н. П. Зенькова. Она учит не только искусству танца -- многие из ее воспитанников мечтают о том, что в будущем станут учителями танцевальных коллективов.


А. МАКАР
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио