Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Премии за достижения

Премии за достижения20 января 2015 — 10:00

 Премии за достижения в сфере культуры и искусства вручены 14 представителям Гродненской области. Церемония вручения ежегодной награды лучшим творческим деятелям состоялась 13 января в областном драматическом театре.  Обладателей премии  поздравили председатель облисполкома В. В. Кравцов и вдова А. Дубко Эмма Никифоровна.

-- ­­ Культуре на Гродненщине всегда придавалось большое значение, а в прошлом году Гродно достойно пронёс статус культурной столицы  страны. Знаковыми событиями стали открытие после реконструкции усадьбы Огинского в Залесье, драмтеатра в Слониме. Проведено много культурных мероприятий, что позволило раскрыть ещё больше талантов.  И мы на Гродненщине всегда гордились и будем гордиться талантливыми людьми, которые творят на ниве культуры и искусства, ­­--  отметил В. В. Кравцов.

В церемонии вручения премий приняли участие заместитель председателя облисполкома В. А. Лискович и начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи П. К. Скробко, его первый заместитель А. Л. Версоцкий.  

На снимке: лауреаты премии и председатель Гродненского облисполкома В. В. КРАВЦОВ.

Фото Л. ЩЕГЛОВА, БелТА.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио