Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураМолодёжьМолодёжьБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Премьера спектакля «Формула счастья» состоялась в Мостах

Премьера спектакля «Формула счастья» состоялась в Мостах31 мая 2022 — 14:31

Любовь, деньги, интриги… Всё это мы увидели в спектакле «Формула счастья». Какие слагаемые она в себя включает? Узнали при просмотре премьеры.

Как уже сообщали в анонсе в нашей газете, в центре сюжета оказываются трое мужчин. У каждого – своя жизнь, привычки, характер. Но удивительным образом они переплелись в больничной палате, которая стала местом происходящих действий. Слёзы и радость, боль и разочарование, любовь и надежда – за происходящим на сцене зрители следили, затаив дыхание.

Сергей Кузьмицкий, Валерий Лисай, Никита Пастушук, Юлия Шуляк, Вероника Чернявская и Елена Кижук воплотили роли заслуженного артиста, начальника отдела землеустройства, бухгалтера отдела, любовницы, медсестры и жены. Динамичные действия на сцене держали в напряжении до самого конца спектакля. Кому-то зрители сопереживали и сочувствовали, другим же хотелось крикнуть: «Что же ты делаешь?! Остановись!»

В зале на премьере было много людей. Кто-то пришёл поддержать актёров-друзей и взглянуть на них с другой стороны, увидеть их талантливую игру, другие же хотели окунуться в культурную жизнь нашего района, познакомиться с новой комедией. Каждый остался доволен и рад, что провёл вечер в такой замечательной компании.

Крики «Браво!» и аплодисменты не смолкали долго. Зал благодарил актёров за те эмоции и ситуации, которые они продемонстрировали. Особенно благодарили режиссёра спектакля Валентину Гаврилову. Под её руководством была подготовлена премьера.

Планируется, что спектакль покажут снова. Следите за афишами районного центра культуры. А если вы пока не узнали «Формулы счастья», обязательно это исправляйте!

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио