Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономикаСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Прекрасная Татьяна, которую все уважают. Именно такой продавец работает в магазине ЗАО «Гудевичи» г. Мосты

Прекрасная Татьяна, которую все уважают. Именно такой продавец работает в магазине ЗАО «Гудевичи» г. Мосты23 января 2022 — 12:12

– Весь секрет – в профессионализме и сплочённости нашего небольшого коллектива, – уверена заведующая магазином Светлана Лисай. – Мы ведь работаем для покупателя, а с людьми всегда надо быть приветливыми, обходительными, что-то подсказать или посоветовать. Поэтому и за покупками они приходят именно к нам. К слову, в сфере торговли я работаю уже больше 30 лет и очень рада, что все эти годы мне очень везло на коллег. Сегодня хочется отметить Татьяну Малиновскую. Вклад в нашу прибыль должен вносить каждый член коллектива. А Татьяна Александровна работать умеет! Её знают и уважают все наши постоянные покупатели.

Чистота, порядок, всё доступно для покупателя. Есть в магазине ЗАО «Гудевичи» и своя изюминка: продукция собственного производства, которая пользуется большим спросом. Действительно, в этот магазин заходить всегда приятно именно благодаря людям, которые встречают посетителей в торговом зале. От доброжелательности продавца порой зависит наше настроение на весь день.

– Иногда видишь, что покупатель пришёл взвинченным, его всё раздражает, но от твоей манеры общаться, желания помочь определиться с товаром, компетентно проинформировать ситуация в какой-то момент в корне меняется, и после качественного обслуживания мы расстаёмся с таким человеком, считай, друзьями, – улыбается Татьяна Малиновская.

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе – вот золотое правило, которым руководствуется моя собеседница и на рабочем месте, и в повседневной жизни.

– Мы благодарны руководству ЗАО «Гудевичи» за то, что у нас созданы надлежащие условия труда, – говорит работница прилавка. – А ещё хотим сказать огромное спасибо своей заведующей Светлане Лисай. Она нам во многом помогает и советует.

А я уверена, что спасибо готовы сказать всему покупатели всему коллективу магазина ЗАО «Гудевичи», этим милым, приветливым продавцам за их качественную, профессиональную работу и уважительное отношение к людям.

Виктория ПОЛОЙКО

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио