Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумПрофсоюзная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Представители общественных организаций посетили социально-педагогический центр Мостовского района

Представители общественных организаций посетили социально-педагогический центр Мостовского района28 декабря 2017 — 20:12

С подарками и наилучшими пожеланиями представители общественных организаций посетили социально-педагогический центр Мостовского района.

 

Предновогодние дни наполнены ожиданием чуда и приятных сюрпризов. Вот и ребята, что сейчас находятся в социально-педагогическом центре, живут в предчувствии волшебства. И взрослым, объединённым благотворительными новогодними акциями «Наши дети» и «Профсоюзы – детям», под силу это чудо сотворить, сделать праздники краше, добрее и слаще.


В этот раз эстафету добра подхватили председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Викторовна Рогацевич, председатель районной организации Белорусского фонда мира Алла Григорьевна Зяблицева, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Татьяна Николаевна Новик, член президиума районной организации Белорусского союза женщин Наталья Алексеевна Шевчик.


Конечно же, гости пришли не с пустыми руками. Сладости, которых никогда не бывает слишком много, развивающие и настольные игры, в которые интересней играть с друзьями, ледянки для весёлых катаний с горки (есть надежда, что снег всё-таки выпадет!), а также пылесос, чтобы в помещениях СПЦ всегда было чисто, уютно и комфортно, -- подарки стали приятным дополнением к искренним словам пожеланий.


Семикласснице Даше и десятикласснику Ивану представители общественных организаций пожелали всего самого доброго и светлого, исполнения самых заветных желаний и приятных событий в новом году, успеха во всех начинания, а также удачи и везения в делах. Ребята только в начале своего жизненного пути, а значит, им предстоит много учиться и трудиться, приобретать бесценный опыт, ставить перед собой реальные цели и стремиться к их достижению.


-- Поверьте, мы взрослые, тоже искренне верим в чудо и в то, что все желания обязательно сбудутся. Пусть эта убеждённость придаст вам силы, которые нужны для осуществления намеченных планов, -- поделились женщины.


К слову, планы у Даши и Ивана действительно большие. Даша, например, неплохо владеет литературным словом, пробует танцевать и осваивает азы игры на баяне. Свои любимые произведения девочка даже сыграла гостям. Иван увлекается баскетболом, а в будущем всерьёз задумывается о профессии бармена. И в словах ребят, когда они это рассказывали, звучала уверенность, что всё у них получится.

Н.БЕЙДУК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио