Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовСтанислав Зверович

Председатель Мостовского районного Совета депутатов Валерий Табала провёл приём граждан

Председатель Мостовского районного Совета депутатов Валерий Табала провёл приём граждан16 января 2019 — 16:41

К председателю Мостовского районного Совета депутатов Валерию Табала люди часто звонят по прямой линии, приходят на приём. Особенно если Валерий Иванович проводит приём населения по месту жительства. Услышать человека, вникнуть в суть его просьбы,  разобраться в ситуации и помочь делом, добрым словом, дать мудрый жизненный совет – такого принципа придерживается руководитель районного Совета.

Вот и на этот раз к нему на приём, а проводил его Валерий Иванович в третьей городской школе, пришла жительница деревни Ляда Клавдия Леонтьевна. В связи с трудной жизненной ситуацией пенсионерка просила оказать помощь в оплате за изготовление документации на подключение к газопроводу. 

Ранее Клавдия Леонтьевна уже обращалась за помощью к председателю районного Совета. Тогда в деревне велась прокладка водопровода. И пожилой женщине потребовалось  содействие Валерия Ивановича в решении её проблем. В.Табала разобрался в чём и какая нужна помощь и содействовал  в её оказании.

Теперь снова Клавдия Леонтьевна надеется на помощь руководителя районного Совета депутатов  в трудной ситуации. Валерий Иванович пообещал разобраться в проблемах, с которыми пришла на приём пожилая женщина, и по возможности оказать содействие в  их разрешении.

А вот жителей улицы Загородная в левобережье Александра Николаевича и Геннадия Антоновича беспокоит нарушение технологии при вывозке  отходов крахмального завода в Ляде на поля недалеко от города. Они также просили содействия в установке большего числа светильников на улице, поднимали и другие вопросы. Председатель районного Совета депутатов пообещал разобраться в ситуации и дать ответ.

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора  


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио