Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСельская жизньСельская жизнь

Праздник подарил профсоюз

Праздник подарил профсоюз11 января 2014 — 10:00

 Второй год подряд по инициативе и при поддержке Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса в Гродно было организовано новогоднее представление для детей работников АПК области.

 

— Пятнадцать ребят, чьи родители трудятся в сельском хозяйстве района  и состоят в профсоюзных организациях ЗАО «Гудевичи», ОАО «Черлёна», СПК имени Адама Мицкевича, ДП «Мостовская сельхозтехника», РУП «Селекционный центр животноводства» и управления сельского хозяйства и продовольствия, приняли участие в областном празднике, — рассказывает председатель районного комитета профсоюза работников АПК Виктор Михайлович Метлюк.

 

Дворец творчества детей и молодёжи в Гродно на время превратился в нарядный красочный городок. А сказочные персонажи, участвующие в представлении, сумели так «завести» зал, что им аплодировали стоя. Ну и какой же    праздник без Деда Мороза, Снегурочки, хороводов у ёлки  и подарков! От областного комитета профсоюза детям были вручены сладости.

 

Но на этом сюрпризы не закончились. После представления для ребят было организовано посещение зоопарка и обед. Так что областной центр наши юные земляки покидали немного  уставшими, но с самыми лучшими впечатлениями и воспоминаниями.

 

Как отметил В.М. Метлюк, огромная заслуга в организации новогодней ёлки принадлежит председателю Гродненского областного комитета профсоюза работников АПК И.С. Олизаровичу, а также всем специалистам комитета, подарившим детям радость и хорошее настроение.

 

— Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех аграриев района за плодотворный и добросовестный труд в 2013 году, а в наступившем 2014-м  — искренне пожелать крепкого здоровья, семейного счастья, тепла, мира и благополучия, — высказал пожелания председатель районного комитета профсоюза работников АПК Виктор Михайлович Метлюк. – Пусть новый год будет для всех нас годом новых трудовых свершений и побед на благо нашего района и страны.

 

Н. БЕЙДУК

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио